-
Montag, 01.01. 16:00 16:45
Tischtennis Training Anfänger
-
Montag, 01.01. 16:45 17:30
Tischtennis Training Schüler/Jugend
-
Montag, 01.01. 17:30 18:30
Tischtennis Jugend/Erwachsene
-
Montag, 01.01. 18:45 19:30
Taboe-Sport
-
Montag, 01.01. 19:30 20:15
Pilates
-
Dienstag, 02.01. 16:00 16:45
Eltern&Kindturnen 1-4 J.
-
Dienstag, 02.01. 16:45 17:30
Kinderturnen 4-7 J.
-
Dienstag, 02.01. 17:30 18:30
Jugendturnen ab 8 J.
-
Dienstag, 02.01. 19:00 20:00
Gymnastik Damen
-
Dienstag, 02.01. 20:00 21:00
Gymnastik Herren
-
Mittwoch, 03.01. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Donnerstag, 04.01. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Montag, 08.01. 16:00 16:45
Tischtennis Training Anfänger
-
Montag, 08.01. 16:45 17:30
Tischtennis Training Schüler/Jugend
-
Montag, 08.01. 17:30 18:30
Tischtennis Jugend/Erwachsene
-
Montag, 08.01. 18:45 19:30
Taboe-Sport
-
Montag, 08.01. 19:30 20:15
Pilates
-
Dienstag, 09.01. 16:00 16:45
Eltern&Kindturnen 1-4 J.
-
Dienstag, 09.01. 16:45 17:30
Kinderturnen 4-7 J.
-
Dienstag, 09.01. 17:30 18:30
Jugendturnen ab 8 J.
-
Dienstag, 09.01. 19:00 20:00
Gymnastik Damen
-
Dienstag, 09.01. 20:00 21:00
Gymnastik Herren
-
Mittwoch, 10.01. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Donnerstag, 11.01. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Freitag, 12.01. 19:30
Goldilocks - Aue Darter
-
Montag, 15.01. 16:00 16:45
Tischtennis Training Anfänger
-
Montag, 15.01. 16:45 17:30
Tischtennis Training Schüler/Jugend
-
Montag, 15.01. 17:30 18:30
Tischtennis Jugend/Erwachsene
-
Montag, 15.01. 18:45 19:30
Taboe-Sport
-
Montag, 15.01. 19:30 20:15
Pilates
-
Dienstag, 16.01. 16:00 16:45
Eltern&Kindturnen 1-4 J.
-
Dienstag, 16.01. 16:45 17:30
Kinderturnen 4-7 J.
-
Dienstag, 16.01. 17:30 18:30
Jugendturnen ab 8 J.
-
Dienstag, 16.01. 19:00 20:00
Gymnastik Damen
-
Dienstag, 16.01. 20:00 21:00
Gymnastik Herren
-
Mittwoch, 17.01. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Donnerstag, 18.01. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Montag, 22.01. 16:00 16:45
Tischtennis Training Anfänger
-
Montag, 22.01. 16:45 17:30
Tischtennis Training Schüler/Jugend
-
Montag, 22.01. 17:30 18:30
Tischtennis Jugend/Erwachsene
-
Montag, 22.01. 18:45 19:30
Taboe-Sport
-
Montag, 22.01. 19:30 20:15
Pilates
-
Dienstag, 23.01. 16:00 16:45
Eltern&Kindturnen 1-4 J.
-
Dienstag, 23.01. 16:45 17:30
Kinderturnen 4-7 J.
-
Dienstag, 23.01. 17:30 18:30
Jugendturnen ab 8 J.
-
Dienstag, 23.01. 19:00 20:00
Gymnastik Damen
-
Dienstag, 23.01. 20:00 21:00
Gymnastik Herren
-
Mittwoch, 24.01. 18:30
4.Herren - 3.Herren Stöckse
-
Mittwoch, 24.01. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Donnerstag, 25.01. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Montag, 29.01. 16:00 16:45
Tischtennis Training Anfänger
-
Montag, 29.01. 16:45 17:30
Tischtennis Training Schüler/Jugend
-
Montag, 29.01. 17:30 18:30
Tischtennis Jugend/Erwachsene
-
Montag, 29.01. 18:45 19:30
Taboe-Sport
-
Montag, 29.01. 19:30 20:15
Pilates
-
Dienstag, 30.01. 16:00 16:45
Eltern&Kindturnen 1-4 J.
-
Dienstag, 30.01. 16:45 17:30
Kinderturnen 4-7 J.
-
Dienstag, 30.01. 17:30 18:30
Jugendturnen ab 8 J.
-
Dienstag, 30.01. 19:00 20:00
Gymnastik Damen
-
Dienstag, 30.01. 20:00 21:00
Gymnastik Herren
-
Mittwoch, 31.01. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren