2024
|
Januar 2024 |
-
Montag, 01.01. 16:00 16:45
Tischtennis Training Anfänger
-
Montag, 01.01. 16:45 17:30
Tischtennis Training Schüler/Jugend
-
Montag, 01.01. 17:30 18:30
Tischtennis Jugend/Erwachsene
-
Mittwoch, 03.01. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Donnerstag, 04.01. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Montag, 08.01. 16:00 16:45
Tischtennis Training Anfänger
-
Montag, 08.01. 16:45 17:30
Tischtennis Training Schüler/Jugend
-
Montag, 08.01. 17:30 18:30
Tischtennis Jugend/Erwachsene
-
Mittwoch, 10.01. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Donnerstag, 11.01. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Montag, 15.01. 16:00 16:45
Tischtennis Training Anfänger
-
Montag, 15.01. 16:45 17:30
Tischtennis Training Schüler/Jugend
-
Montag, 15.01. 17:30 18:30
Tischtennis Jugend/Erwachsene
-
Mittwoch, 17.01. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Donnerstag, 18.01. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Montag, 22.01. 16:00 16:45
Tischtennis Training Anfänger
-
Montag, 22.01. 16:45 17:30
Tischtennis Training Schüler/Jugend
-
Montag, 22.01. 17:30 18:30
Tischtennis Jugend/Erwachsene
-
Mittwoch, 24.01. 18:30
4.Herren - 3.Herren Stöckse
-
Mittwoch, 24.01. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Donnerstag, 25.01. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Montag, 29.01. 16:00 16:45
Tischtennis Training Anfänger
-
Montag, 29.01. 16:45 17:30
Tischtennis Training Schüler/Jugend
-
Montag, 29.01. 17:30 18:30
Tischtennis Jugend/Erwachsene
-
Mittwoch, 31.01. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
|
Februar 2024 |
-
Donnerstag, 01.02. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Montag, 05.02. 16:00 16:45
Tischtennis Training Anfänger
-
Montag, 05.02. 16:45 17:30
Tischtennis Training Schüler/Jugend
-
Montag, 05.02. 17:30 18:30
Tischtennis Jugend/Erwachsene
-
Mittwoch, 07.02. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Donnerstag, 08.02. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Montag, 12.02. 16:00 16:45
Tischtennis Training Anfänger
-
Montag, 12.02. 16:45 17:30
Tischtennis Training Schüler/Jugend
-
Montag, 12.02. 17:30 18:30
Tischtennis Jugend/Erwachsene
-
Mittwoch, 14.02. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Donnerstag, 15.02. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Montag, 19.02. 16:00 16:45
Tischtennis Training Anfänger
-
Montag, 19.02. 16:45 17:30
Tischtennis Training Schüler/Jugend
-
Montag, 19.02. 17:30 18:30
Tischtennis Jugend/Erwachsene
-
Mittwoch, 21.02. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Donnerstag, 22.02. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Donnerstag, 22.02. 19:30
4.Herren - Marklohe VII
-
Montag, 26.02. 16:00 16:45
Tischtennis Training Anfänger
-
Montag, 26.02. 16:45 17:30
Tischtennis Training Schüler/Jugend
-
Montag, 26.02. 17:30 18:30
Tischtennis Jugend/Erwachsene
-
Mittwoch, 28.02. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Donnerstag, 29.02. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
|
März 2024 |
-
Samstag, 02.03. 14:00
1.Damen - TSV Fuhlen
-
Montag, 04.03. 16:00 16:45
Tischtennis Training Anfänger
-
Montag, 04.03. 16:45 17:30
Tischtennis Training Schüler/Jugend
-
Montag, 04.03. 17:30 18:30
Tischtennis Jugend/Erwachsene
-
Mittwoch, 06.03. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Donnerstag, 07.03. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Donnerstag, 07.03. 19:30
3.Herren - Husum
-
Montag, 11.03. 16:00 16:45
Tischtennis Training Anfänger
-
Montag, 11.03. 16:45 17:30
Tischtennis Training Schüler/Jugend
-
Montag, 11.03. 17:30 18:30
Tischtennis Jugend/Erwachsene
-
Mittwoch, 13.03. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Donnerstag, 14.03. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Donnerstag, 14.03. 19:30
4.Herren - Hoyerhagen
-
Montag, 18.03. 16:00 16:45
Tischtennis Training Anfänger
-
Montag, 18.03. 16:45 17:30
Tischtennis Training Schüler/Jugend
-
Montag, 18.03. 17:30 18:30
Tischtennis Jugend/Erwachsene
-
Mittwoch, 20.03. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Donnerstag, 21.03. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Samstag, 23.03. 23:00
2.Herren - Gadesbünden
-
Montag, 25.03. 16:00 16:45
Tischtennis Training Anfänger
-
Montag, 25.03. 16:45 17:30
Tischtennis Training Schüler/Jugend
-
Montag, 25.03. 17:30 18:30
Tischtennis Jugend/Erwachsene
-
Mittwoch, 27.03. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Donnerstag, 28.03. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
|
April 2024 |
-
Montag, 01.04. 16:00 16:45
Tischtennis Training Anfänger
-
Montag, 01.04. 16:45 17:30
Tischtennis Training Schüler/Jugend
-
Montag, 01.04. 17:30 18:30
Tischtennis Jugend/Erwachsene
-
Mittwoch, 03.04. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Donnerstag, 04.04. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Freitag, 05.04. 19:00
1.Damen - Bad Münder
-
Montag, 08.04. 16:00 16:45
Tischtennis Training Anfänger
-
Montag, 08.04. 16:45 17:30
Tischtennis Training Schüler/Jugend
-
Montag, 08.04. 17:30 18:30
Tischtennis Jugend/Erwachsene
-
Mittwoch, 10.04. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Donnerstag, 11.04. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Montag, 15.04. 16:00 16:45
Tischtennis Training Anfänger
-
Montag, 15.04. 16:45 17:30
Tischtennis Training Schüler/Jugend
-
Montag, 15.04. 17:30 18:30
Tischtennis Jugend/Erwachsene
-
Mittwoch, 17.04. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Donnerstag, 18.04. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Montag, 22.04. 16:00 16:45
Tischtennis Training Anfänger
-
Montag, 22.04. 16:45 17:30
Tischtennis Training Schüler/Jugend
-
Montag, 22.04. 17:30 18:30
Tischtennis Jugend/Erwachsene
-
Mittwoch, 24.04. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Donnerstag, 25.04. 19:00 21:00
Tischtennis Training Damen/Herren
-
Montag, 29.04. 16:00 16:45
Tischtennis Training Anfänger
-
Montag, 29.04. 16:45 17:30
Tischtennis Training Schüler/Jugend
-
Montag, 29.04. 17:30 18:30
Tischtennis Jugend/Erwachsene
|
Mai 2024 |
|